AZIMUT YACHTING GALA IX, CAPRI

В этом году местом проведения ежегодного закрытого мероприятия для избранных друзей и клиентов верфи Azimut|Benetti Group был выбран остров Капри - символ роскоши и квинтэссенцию итальянского стиля.

Более 700 гостей из Европы, России, США, Бразилии, ОАЭ и других стран полностью погрузились в атмосферу настоящей итальянской «dolce vita» на Azimut Yachting Gala IX.

Тест-драйвы, эксклюзивные презентации от партнеров, дневная и вечерняя развлекательные программы, экскурсии по достопримечательностям острова, парад яхт и незабываемый фейерверк - все это было организовано эксклюзивно для гостей Azimut|Benetti Group.

Azimut|Benetti Yachting Gala - это своего рода закрытое боут-шоу от верфи Azimut|Benetti, организованное специально, чтобы гости могли ознакомиться со всеми новинками, представленными в Каннах, Майями, Дюссельдорфе и на других боут-шоу.
Всего было представлено 22 яхты. Тест-драйвы проходили в живописнейших местах близ острова и открывали изумительные виды на скалы Фаральони, бухту Марина Пиккола, Арку Натурале и другие достопримечательности острова Капри.

Стоит отметить новинки от Azimut:

  • Azimut 66 Fly – новую икону в своей категории (премьера Dusseldorf Boat Show 2016)

  • Инновационную Azimut 72 Fly, которая отличается облегченной надстройкой, выполненной полностью из углепластика (премьера Cannes Boat Show 2015)

  • Azimut Magellano 66 – новую модель в линейке экспедиционных яхт от Azimut (премьера Cannes Boat Show 2015)

Кроме того, на Gala 2016 были представлены Azimut Grande 95RPH, дебютировавшая в прошлом сезоне, и две модели от Benetti Yachts – Benetti Vivace 125’ (38 м) и Benetti Veloce 140’ (42 м).

Gala-ужин проходил в лучшем рыбном ресторане острова - La Canzone del Mare с открытой террасой и видом на визитную карточку острова - скалы Фаральони, и продолжился зажигательной вечеринкой в легендарном ночном клубе Капри - Anima e Core.

Azimut Yachts благодарит всех гостей за участие в мероприятии!