Брокераж-2017

Скоро стартует летний яхтенный сезон. Если вы планируете провести лето на воде, но по каким-либо причинам не успели заказать новую яхту – это не повод отказываться от морских прогулок. Jonacor Marine предлагает широкий выбор брокеражных лодок, среди которых вы непременно найдете верного спутника для своих путешествий. 

брокераж

Практика приобретения бывших в эксплуатации яхт вместо новых распространена во всем мире. Это позволяет исключить время ожидания строительства судна и получить полностью готовую к пользованию яхту в самые сжатые сроки. Немаловажен и тот факт, что брокеражные лодки уже испытаны на практике, а значит, все, что требовало доработки и отладки, уже доработано и отрегулировано. Не стоит забывать и об экономии. Цена подержанной яхты существенно ниже стоимости новой.

Многие наши клиенты приобретают брокеражную лодку с той целью, чтобы за время пользования ею понять, каким требованиям должна отвечать будущая новая яхта, и подходить к строительству своего идеального судна с полным пониманием вопроса.

Покупка подержанной лодки требует соблюдения множества юридических аспектов. Однако клиенты Jonacor Marine с подобными сложностями не сталкиваются. Все поступающие от нас предложения уже проверены на соответствие заявленным параметрам. Оформление документов, расчеты между бывшим и будущим владельцами, контроль перехода гарантий и права собственности мы возьмем на себя. Вам останется только выбрать яхту и наслаждаться предвкушением предстоящих странствий.