Регата парусных супер-яхт на Капри - Capri Rolex International Regatta!

24-28 мая 2016 года – Capri Rolex International Regatta (SWS Trophy) 2016!


Southern Wind Shipyard и яхтенное агентство Jonacor Marine приглашают  принять участие в регате парусных супер-яхт Capri International Regatta 2016, которая пройдет в живописном и удивительном месте - на острове Капри, Италия.

Southern Wind – уникальная верфь, основанная в 1991 года итальянским предпринимателем Вилли Персико в Кейп Тауне, Южная Африка. Имея за плечами более 20 лет опыта, SWS зарекомендовала себя как одна из лучших верфей по строительству парусных яхт от 30 метров.


SWS Trophy организована специально для гонок на яхтах Southern Wind. Впервые  она была проведена на Капри в 2000 году в рамках «Trofeo Loro Piana-la Settimana dei Tre Golfi», а в 2008 году гонка «переехала» в Порто Черво, где праздновалось 40-летие Yacht Club Costa Smeralda. В 2016 году SWS Trophy вновь возвращается на Капри и получает обновленное название «Capri International Regata» - при этом она станет уже девятой регатой от Southern Wind!


Спонсором Capri International Regatta выступает всемирно известный бренд Rolex. Мероприятие будет длиться пять дней, четыре из которых будут посвящены гонке, где яхтсмены смогут померяться силами с другими профессионалами и любителями яхтенного спорта. Каждый вечер для участников гонки и владельцев яхт Southern Wind будут организованы праздничные ужины с развлекательной программой в лучших ресторанах о. Капри. В последний день гонки на площади La Piazzetta di Capri, расположенной в самом центе острова, состоится церемония награждения победителей гонки Capri Rolex International Regatta.


 
Ощутите солоноватый привкус морского ветра под теплым итальянским солнцем на Capri Rolex International Regatta 2016!



Подробную информацию и стоимость участия Вы можете уточнить в офисе Jonacor Marine или по телефону +7 921 961 98 24