Новинка - Delta 33 CE!

На прошедшей в марте этого года выставке Stockholm boat show шведская верфь Delta Powerboats представила свою новую разработку - Delta 33 Coupé. От своей старшей сестры Delta 33 Open новая лодка отличается наличием палубной надстройки, благодаря которой морские прогулки станут еще более комфортными.

Внешний облик судна несет в себе характерные черты бренда: напористые формы, строгие линии, элегантный и одновременно солидный дизайн внутреннего пространства. Delta 33 Coupé построена, как и ее предшественница, из стекловолокна. Модель отличается скромным расходом топлива, отличными мореходными характеристиками и хорошей круизной скоростью (до 30 узлов). Дальность хода без дозаправки – до 300 миль. Каюта оснащена климатическим оборудованием, что позволит путешествовать на яхте как по теплым тропическим морям, так и по океанским просторам северной Европы.

Выход Delta 33 Coupé на рынок уже стал настоящим событием в яхтенном мире. Нетребовательность к сервису, безупречная функциональность и экономичность уже привлекли к яхте внимание множества заказчиков.

Все, кому приглянулась шведская красотка Delta 33 Coupé, уже могут оставлять заказы на ее строительство официальному дилеру Delta Powerboats в России, компании Jonacor Marine.