Delta 80 – скорость и экономичность

Шведская марка Delta Power Boats представляет масштабный проект – яхту Delta 80 с карбоновым корпусом длиной 23,9 метра. По словам менеджера верфи, на реализацию проекта ушло более двух лет, и сейчас марка с гордостью представляет результат на суд любителей длительных морских путешествий.

Корпус яхты выполнен из карбона, что позволило существенно увеличить ее скоростные характеристики. Круизная скорость Delta 80 – 30 узлов, максимальная – 38, при этом расход топлива снижен почти на 40% чем у аналогичных моделей конкурентных марок.

Создавая яхту, специалисты Delta Power Boats преследовали цель построить самое красивое, максимально экономичное и высокоинтеллектуальное судно из всех представленных на рынке. И тот факт, что количество заказов на Delta 80 растет день ото дня, означает, что компания в своем стремлении создать нечто особенное добилась хороших результатов.

Как и все прочие яхты скандинавского бренда, Delta 80 имеет характерный дизайн. Оригинальная форма корпуса и его строгие линии стали визитной карточкой новинки. Над достижением столь впечатляющего результата работали самые квалифицированные и талантливые мастера и дизайнеры. Особое внимание проектировщики Delta 80 уделили экологическому аспекту, что сказалось как на технологии производства, так и на особенностях работы яхты.