«Мы провели face lifting!»

морские катера

Delta 400 SW − шведский круизер с закрытым салоном и тремя комфортабельными каютами, способный развивать максимальную скорость в 45 узлов.

Delta 400 SW − это новый и усовершенствованный образ Delta 40 SW, которая похорошела и стала более привлекательной. Дизайнеру Delta Ларису Модину удалось найти баланс и гармонию между строгими формами и функциональностью, массовостью и ручной работой, великолепной скоростью и мощью. Во внешнем облике прослеживается несколько агрессивный, но современный стиль, а интерьер стал богаче и роскошнее: по своей форме и фактуре обивки мебель смотрится эффектно, на камбузе − кориан, а вместо привычных и неприглядных банок в кокпите теперь стоит удобный и мягкий диван. Гальюн на яхте всего один, однако он достаточно большой и имеет душевую кабину в полный рост.

Теперь на яхте стало светлее и просторнее! Большой и прозрачный люк с электроприводом, идеально ровная и гладкая тиковая палуба, сдвижные двери из стекла, которые стирают грань между открытой и закрытой лодкой... путешествовать на ней одному просто непозволительно!