10-летний Юбилей Jonacor Marine

Jonacor Marine - 10 лет!

В 2017 году международное яхтенное агентство Jonacor Marine празднует свой 10-летний Юбилей.

На самом деле, бизнес начался гораздо раньше - в 2001 году. Компания имела другое название и стояла у истоков яхтенной индустрии в России. В период «яхтенного бума», который пришелся на начало 2000-х, у многих появилась возможность купить яхту, но почти никто не имел представления о том, что это такое, как правильно ее выбрать, как ей управлять и обслуживать ее в дальнейшем.

Jonacor Marine – один из пяти крупнейших игроков яхтенного рынка в России.

Идея создания бизнеса выросла из мечты и любви к морю. К моменту реорганизации в 2007 году, компания уже имела за плечами опыт строительства яхт и поставки катеров в Россию, а владельцы компании стремились привить правильный яхтенный вкус русскому потребителю и представить самый хороший и качественный продукт.

Один из принципов Jonacor Marine - «делай как для себя».

Бренды, которые представляет агентство - топ лучших представителей своей категории:

  • Немецкая компания Drettmann Yachts известна во всем мире благодаря лучшим экспедиционным яхтам линейки Bandido. Сотрудничество с семьей Drettmann действительно проверено временем: начавшись в 2001 году, оно успешно длится по сей день;
  • Верфь Azimut представляет лучшие, по мнению компании, итальянские яхты. Jonacor Marine является представителем Azimut Yachts в Северо-Западном регионе уже 5 лет;
  • Шведская верфь Hallberg-Rassy – признанный лидер в категории парусных яхт;
  • Тайваньская верфь Horizon Yachts входит в десятку крупнейших производителей яхт мира;
  • Majesty Yachts недавно появилась в портфеле компании как современная и быстроразвивающаяся верфь с большим будущим;
  • Лучшие финские всепогодные морские внедорожники – Sargo Boats;
  • Быстрые и стильные скандинавские карбоновые яхты - Delta Powerboats;
  • Алюминиевые катера высшего класса – Brizo Yachts. 

В течение 10 лет на рынке компания продолжает расти и развиваться вместе со своими клиентами. И тот, кто начинал свой путь в яхтинге, придя в Jonacor Marine за первым 6-метровым катером, и просил научить, как им управлять, сегодня уже строит свою 50-метровую суперъяхту.

Приобретение яхты с Jonacor Marine – это дружба на долгие годы. Агентство не только помогает сделать правильный выбор при покупке яхты, но и занимается всеми вопросами, связанными с ее содержанием и обслуживанием, а также предоставляет услуги по аренде яхт по всему миру. 

«Для нас яхтенный бизнес – это не работа, а стиль жизни. Это наша страсть», - говорит глава компании Ольга Ребайн.