Monaco Yacht Show 2019

Крупнейшая международная яхтенная выставка Monaco Yacht Show по традиции состоится в порту Hercules (Монако). В этом году мероприятие пройдет с 25 по 28 сентября 2019. Команда Jonacor Marine приглашает вас принять участие в самом знаковом событии суперъяхтинга!

Каждый год на площадке MYS демонстрируется более чем 125 уникальных суперъяхт от самых уважаемых верфей мира. Выставка приветствует лидеров яхтенной индустрии и гостей мероприятия на высочайшем уровне класса "Люкс".

MYS - отличная площадка для встреч и обмена опытом, поиска яхты или знакомства с новинками индустрии. Среди гостей и участников можно увидеть влиятельных представителей отрасли от самых авторитетных производителей суперяхт, признанных яхтенных дизайнеров, поставщиков предметов роскоши, представителей крупнейших брокерских домов до наиболее востребованных производителей оборудования для водного спорта и развлечений на воде, представителей брендов престижных автомобилей, вертолетов и частных самолетов.

Мы будем рады видеть Вас на стенде Gulf Craft (места C16, C25).

Кроме того, вы можете записаться на просмотр Heesen 44.70, которая будет стоять на якоре по соседству с Port Hercule на протяжении всей выставки!

Записаться на просмотр можно по телефонам +7 921 9619824 или +49 176 99273946 (Ольга), а также по электронной почте: or@jonacor-marine.ru.

До встречи в Монако!