Летние прогулки по Средиземному морю

Близится летняя навигация, а значит, пора задуматься о том, куда вы хотите отправиться. Оптимальный вариант для тех, кто хочет провести отпуск с максимальным комфортом – чартер яхты. У нас вы можете взять в аренду судно вместимость от 5 до 40 гостей.

яренда яхты

Путешествие на парусной лодке, катамаране, моторной или супер-яхте будет наполнено абсолютным комфортом и свежими впечатлениями. Одно из самых востребованных направлений – Средиземное море. Отдых в семейном кругу или компании близких друзей по красивейшим местам планеты доставит массу удовольствия. Встретить рассвет в Неаполитанском заливе или насладиться живописными видами Портофино, прогуляться по узким улочкам Сан-Тропе или потанцевать в ночных клубах Ибицы – вариантов огромное количество. Какой из них выбрать, решать вам, а мы поможем организовать ваш отдых по высшему разряду.

Специалисты Jonacor Marine окажут содействие в подборе яхты, возьмут на себя юридическое сопровождение, составят маршрут в соответствии с вашими пожеланиями, образом жизни и целью путешествия. Аренда яхт - наш многолетний опыт.

Наша задача – предоставить безупречный уровень сервиса, способный удовлетворить ожидания каждого клиента. Перечень предлагаемых нами услуг позволяет реализовывать самые смелые пожелания. Узнать о лучших предложениях яхтенного сезона – 2017 вы можете по телефону или в режиме онлайн. Мы готовы приступить к организации вашего отдыха в любое удобное вам время.