ТЕСТ-ДРАЙВЫ ФИНСКИХ КАТЕРОВ SARGO НА ВЕРФИ В КОККОЛЕ

В середине ноября всем поклонникам морских внедорожников предоставилась уникальная возможность посетить верфь Sarins Batar и познакомиться с семейным производством всепогодных финских катеров Sargo!

Верфь Sargo и главный офис компании находится на берегу восточной части Ботнического залива Финляндии в тихом городке Коккола или Карлеби, как называют его шведы. На заводе работает порядка 50 постоянных сотрудников на протяжении многих лет. Все они являются жителями Кокколы.

Гости верфи увидели все этапы строительства, начиная от формовки корпуса до спуска на воду полностью готового катера, и протестировали только что спущенные, совсем новенькие бестселлеры от Sargo: Sargo 36 Explorer и Sargo 33.

 

 
Катера показали себя изумительно как на спокойной воде во время прогулки вдоль живописнейших островов, так и в открытом море при больших, и в то же время коротких, свойственных и нашему региону, волнах и сильном ветре!

   
Sargo Boats еще раз подтвердили свой статус всепогодных внедорожников, готовых к использованию с апреля по поздний ноябрь! В любую погоду!


Первая лодка Sargo. Построена в 1962 года основателем семейного бизнеса Эди Сариным.