Премьера яхты FD 85 от Horizon Yachts!

УЖЕ 10 МАРТА! Официальный дилер Jonacor Marine приглашает на премьеру первого корпуса новой линейки Fast Displacement от Horizon Yachts - FD 85!
Презентация яхты пройдет в Тайване, г. Каошинг во время дней открытых дверей верфи Horizon и Taiwan International Boat Show 10-13 марта!

Первые ходовые испытания уже позади и, надо сказать, что с ними лодка справилась безукоризненно, легко развив заявленную максимальную скорость в 18 узлов на относительно не мощных моторах, и оправдав справедливое название корпуса "Fast Displacement"!

Ну разве не красавица?

Современный стильный дизайн (как экстерьера, так и интерьера); панорамное остекление во всю высоту палубы; 4 гостевые каюты с отдельными санузлами (включая 2 VIP) и огромная мастер-каюта расположенная на главной палубе во всю ширину корпуса; отдельный пост управления (Rised Pilot House); 40 m² многофункционального пространства для отдыха, Jacuzzi, бассейна, тендеров и игрушек в кормовой части и 54 m² на верхней палубе и сандеке; cтабилизатор качки Zero Speed, Jacuzzi, кран, жесткая крыша на флайбридже - перечислять можно бесконечно, а лучше увидеть самому! Тем более, что премьера уже почти через неделю!

Ждем Вас на Taiwan International Boat Show с 10 по 13 марта!

Контакты для связи +7 921 961 98 24 Ольга Жила