Открытие нового офиса Gulf Craft в марине порта Рашид

В 2022 году Gulf Craft празднует юбилей — 40 лет на рынке! И первым значимым событием в этом году станет открытие Experience Center в Дубаи. Новый офис, расположенный в марине порта Рашид, создан для того, чтобы максимально персонифицировать высококлассный сервис для постоянно расширяющегося потока клиентов со всего мира. Gulf Craft Experience Centre призван предоставить эксклюзивный опыт кастомизации яхт. Процесс, который обычно запускается на более поздних этапах строительства, будет доступен клиентам сразу: Gulf Craft разработали полностью интерактивную систему, которую можно будет использовать для работы с запросами клиентов.

 

 

 

Клиенты смогут не только увидеть, но и оценить наощупь высококлассные материалы, которые мы используем в отделке, такие как мрамор, ковры, деревянные покрытия, обивка и прочие. Кроме того, у гостей нового офиса будет возможность получить профессиональную консультацию по обслуживанию и правильному уходу за материалами. Также нашим клиентам будут доступны презентации в VR для знакомства с многообразием модельного ряда верфи.

 

 

 

Мохаммед Хуссейн АльШаали, Председатель Совета директоров Gulf Carft: «Достигнув 40-летней отметки, хочется окинуть взглядом не только все то, чего мы достигли за прошедшие годы, но и обратить внимание на наши амбиции к развитию в будущем. С премьерой Majesty 175 мы прочно укрепились на рынке как новаторы в мире композитных яхт. Наша клиентура растет в мировых масштабах, и мы должны адаптироваться и меняться вместе с развитием бизнеса - поэтому мы с гордостью сообщаем об открытии офиса, [где вам предоставят] сервис наивысшего класса, в дубайском порту Рашид. Заглядывая в будущее, мы видим укрепление мировой репутации компании Gulf Craft как производителя самых качественных судов, которые можно увидеть в любой марине по всему земному шару».

На сегодняшний день 92% всех яхт, построенных на верфи в Умм-эль-Кайвайне, были экспортированы за границу и разошлись по всему миру. Gulf Craft Experience Centre - место, где все клиенты компании, как новые, так и постоянные, смогут присоединиться к огромному сообществу владельцев яхт Gulf Craft.

Талал Насралла, Генеральный Директор Gulf Craft: «Мы наблюдаем рост спроса и интереса индустрии, и, в ответ на эту динамику, было принято стратегическое решение расширить наш офис [и открыть филиал] в порту Рашид. Город — центр мира, и наш новый люксовый Experience Centre объединяет бренд Gulf Craft с международным яхтенным сообществом, стремясь стать ближе и предоставить [клиентам] исключительный сервис. Будучи портом приписки и крепким узлом в международных транспортных путях, порт Рашид - очевидный выбор для нового офиса. Кроме того, он расположен в непосредственной транспортной доступности от международного аэропорта города Дубай. В скором времени мы планируем открыть больше офисов в других популярных точках по всему миру, чтобы укрепить наш рост на международном рынке».