Majesty 122 Sky Lounge спущена на воду

Третий корпус 37-метровой Majesty 122 Sky Lounge был спущен на воду в ходе приватной церемонии, которую посетили владельцы и представители компании Gulf Craft. Эта Majesty 122, названная "Happy Days" - первая в серии суперъяхта, на которой установлен полностью закрытый скай-лаунж. Эта серия с поднятой рубкой (RPH) теперь будет доступна в двух версиях: спортивном и скай-лаунж.

Экстерьер модели с его неустаревающими линиями прекрасно сочетается с богатым интерьером, также гармонично дополняя виды в открытом море. На борту M/Y Happy Days можно разместить до 10 пассажиров в пяти просторных каютах, в числе которых Каюта Владельца, расположенная в носу главной палубы, и четыре каюты для гостей на нижней палубе. Зона экипажа включает так же четыре каюты, для удобства размещенные и в корме (2) и в носу (2), что позволяет разместить на борту до семи членов экипажа.

 

 

Это не первая яхта от Majesty Yachts для владельца M/Y Happy Days. "Послужной список и качество строительства яхт от Gulf Craft были основной причиной моего возвращения. Когда я работаю с ними, я уверен, что нахожусь в хороших руках по всем аспектам яхтинга. Работа с их дизайн-студией над интерьером моей яхты была очень приятным опытом. Я жду с нетерпением своих "счастливых дней" (игра слов - Happy Days - прим. пер.) на борту, ведь я уже чувствую себя как дома", говорит владелец.

Построенная с использованием высококачественных композитных материалов, зоны отдыха на борту Majesty 122 оборудованы полноценным баром, расположенным на сандеке. Суперъяхта также получила множество наград с момента запуска модели в производство, включая награду "за Цену и Качество" на World Superyacht Awards в 2016 и звание "Лучшая яхта азиатского происхождения" на Asia Pacific Boating Awards в 2015.

На Majesty 122 Sky lounge установлены два двигателя MAN V12 мощностью 1900 л.с. каждый.