BOOT Dusseldorf 2020

Первая в новом десятилетии крупнейшая международная яхтенная выставка BOOT Dusseldorf 2020 пройдет с 18 по 26 января традиционно в выставочном центре Messe Dusseldorf в Германии. Сотни компаний, от производителей яхт и катеров до представителей различных видов водного спорта, от брокеражных агентств до туроператоров представят гостям свои бестселлеры и новинки сезона.

BOOT Dusseldorf - крупнейшая павильонная яхтенная выставка в мире. Помимо предствленных яхт и катеров, на борт которых можно подняться, чтобы более подробно познакомиться с модельным рядом верфей, посетители получают широкий выбор из огромного количества интерактивных развлекательных опций, среди которых пользуются популярностью дайвинг, кайякинг и серфинг. Да-да, вы не ослышались! На "in-door" выставке есть и такие развлечения! Кроме того, в рамках мероприятия проводятся различные турниры и соревнования.

Выставочный центр будет разделен на 19 тематических зон, в каждой из которых любой сможет найти что-то полезное и интересное: на BOOT'20 будет представлено абсолютно всё, что связано с моторными и парусными яхтами, хаусботами, всевозможными видами водного спорта и отдыха на воде. Ведущие производители представят новинки, последние модели яхт, аксессуары и предметы роскоши, а также поделятся своим ноу-хау.

В этом году в выставке примет участие около 2000 участников из более чем 70 стран мира!


Jonacor Marine будут рады видеть вас на стендах всемирно известных верфей

Azimut YachtsMajesty YachtsDrettmann InternationalSargo Boats и Hallberg-Rassy.

Кроме того, мы готовы с гордостью представить совместный с Brizo Yachts проект,
грандиозную премьеру сезона - VIRUS.

Чтобы получить пригласительный билет на boot Dusseldorf, вы можете связаться с нами
по телефонам +7 921 961 98 24; +7 981 842 37 61 или электронной почте or@jonacor-marine.ru.

До встречи в Дюссельдорфе!