Традиции современности

мореходные катера

Более полувека назад основатель верфи Sarins Batar построил свою первую деревянную лодку. С тех пор концепция бескомпромиссного качества является ключевой в судостроительном деле.

Пару лет назад эта финская верфь, ранее носившая название Minor Offshore, произвела ребрендинг, но не изменила своим традициям. Ее катера Sargo Boats, которые успешно эксплуатируются патрульными и спасательными службами, −  синоним надежности и основательности.

Не так давно линейка морских катеров пополнилась новой моделью Sargo 33. Спортивная, солидная и безопасная − она готова мчаться по водной глади даже в самых суровых погодных условиях, развивая скорость до 40 узлов. Благодаря применению современных технологий, таких как 3D-моделирование, создателям яхты удалось найти применение каждому сантиметру свободного пространства, особенно это касается кают, что нашло свое выражение в системе для размещения вещей, мягкой кровати V-образной формы, просторном санузле и душевой кабине. Чтобы высадка на берег стала более комфортной, боковая дверь может быть скомбинирована с лацпортом.