Azimut 60 Fly – победитель номинации «Лучшая планировка»

Яхта Azimut 60 Fly способна развивать максимальную скорость до 32 узлов. На ней могут отдохнуть до 12 человек, и здесь есть всё, что нужно для комфортного времяпрепровождения.

Из обеденной зоны с остеклением в полный рост открывается потрясающий вид на водную гладь. При необходимости трансформируемый стол опускается вниз, и получается полноценная дополнительная зона отдыха. На нижней палубе находятся три каюты с отдельными санузлами, каюта владельца судна располагается по центру лодки на миделе, и представляет собой готовое решение. В интерьере использованы плавные обтекаемые линии без острых углов, за счёт чего создаётся дополнительное пространство для хранения вещей.

Azimut 60 Fly можно сравнить с автомобилем-кабриолетом: управлять лодкой прямо под открытым небом легко и приятно, а отдыхать на ней – одно удовольствие. В разработке интерьера и экстерьера принимали участие дизайнеры Achille Salvagni и Stefano Righini, которым удалось объединить высокие технологии, изысканный стиль и комфорт.