Azimut S7 – высокотехнологичная роскошь

azimut yachts

Итальянская марка Azimut Yachts обновила S-серию флагманом Azimut S7. Это инновационное судно оснащено тремя силовыми установками IPS общей мощностью 2400 л.с. В материалах корпуса яхты использовано карбоновое волокно, позволившее значительно снизить вес судна и обеспечить ей непревзойденную прочность.

Azimut S7 покоряет своим уникальным внешним видом и интерьером внутреннего пространства. Первое, что приковывает к себе внимание – футуристическая форма корпуса с нестандартными окнами в виде ограненных алмазов. Над созданием внутреннего дизайна немало потрудились мастера итальянской студии Francesco Guida. Мастер-каюта и три каюты для гостей оформлены в стиле хай-тек с преобладанием светлых оттенков.

Флагман серии уникален и планировочными решениями. По левому борту кокпита разместилась обеденная группа, что позволило создать эргономичное пространство для комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе. Каюта владельца также может похвастаться необычной конфигурацией. Для зонирования помещения использована TV-стойка, сразу за которой находится мини-бар и вход в ванную комнату.

На корме S7 предусмотрен просторный гараж для водного мотоцикла и тендера, оснащенный поворотной платформой. Дверь гаража быстро трансформируется в открытый солярий. Вниманию покупателей предлагается две модификации яхты: с флайбриджем и без такового.