Azimut Yachts go Virtual

В этом году многие переходят в Интернет-пространство — и верфи не исключение.

Так, 9 мая итальянская верфь Azimut Yachts запустила собственный виртуальный лаунж, где посетителям доступно огромное количество материалов: подробные статьи, инсайты от дизайнеров, описание технологических решений, видеоролики о моделях. Кроме того, в лаунже есть возможность посетить виртуальные туры — и всё это «на расстоянии» одного клика!

Также Azimut объявили премьерную онлайн выставку - Azimut e-Boat Show, которая будет проходить с 27 по 30 мая 2020. Регистрация на участие будет открыта до 25 мая.

На мероприятии будет организован Live Chat, в рамках которого в формате чата можно будет задать любые интересующие вопросы представителям верфи. Таким образом, участники получат возможность получить консультацию напрямую. Для участия в Live Chat будет необходимо зарегистрироваться заранее на определенное время.

Кроме того, в последний день Azimut e-Boat Show, 30 мая, у каждого будет возможность пообщаться по видеозвонку в режиме реального времени напрямую с представителем верфи и дилером Azimut Yachts в вашем регионе. Для этого просто зарегистрируйтесь по ссылке, и дилер свяжется с вами для уточнения деталей.