Boot Düsseldorf 2017: инновации и тенденции в центре внимания

яхтенная выставка Boot Düsseldorf

Более 50 лет крупнейшая яхтенная выставка Boot Düsseldorf собирает любителей морских путешествий и водных видов спорта со всего мира. Она по праву считается эталонным мероприятием подобного типа, открывая свои двери для крупнейших мировых производителей и их заказчиков.

На протяжении недели посетители выставки, а их более 250 тысяч, смогут ознакомиться с новинками индустрии, оценить свежие идеи и инновационные проектные разработки, выбрать для себя скутер, катер, яхту, оборудование, снаряжение, аксессуары и мебель, все необходимое для занятия рыбалкой, дайвингом и подводной охотой, посетить тематические мастер-классы. Выставка вызывает интерес не только представителей судоходной промышленности и их клиентов, но и страховщиков, владельцев курортов, яхтенных клубов и других лиц, имеющих отношение к данной сфере.

Конец января - самое время для принятия окончательного решения и подписания договора на покупку яхты к сезону. Именно на Boot Düsseldorf это можно сделать максимально комфортно, предварительно сравнив все понравившиеся варианты и протестировав их на практике.