Dubai International Boat Show 2019

Совсем скоро состоится 27 ежегодная международная выставка Dubai International Boat Show - одно из самых крупных и наиболее известных яхтенных событий ОАЭ и Ближнего Востока. В этом году выставка пройдет с 26 февраля по 2 марта традиционно в Dubai Canal (Джумейра, Дубай).

Компания Jonacor Marine, совместно с Gulf Craft, представит на стенде верфи титулованные лодки:

  • Majesty 62
  • Majesty 100
  • Majesty 140
  • Nomad 65
  • Nomad 75
  • Silvercraft 36 HT и другие. 


На выставке будет представлено более 400 лодок, от суперъяхт до рыболовных катеров, от лодок-амфибий до катамаранов. Если вы хотите познакомиться с новинками модельного ряда мировых производителей яхт и катеров, узнать больше об инновациях в яхтенном мире, поймать волну на доске для серфинга или, напротив, исследовать подводный мир - DIBS 2019 пропустить никак нельзя!

Помимо презентации роскошных яхт, в программе выставки - демонстрация самых новых водных «игрушек»: лодок-амфибий, электрических досок для сёрфинга, подводных дронов, прозрачных каяков, автоматических гаражей для яхт, систем сдерживания акул и пр. Также для гостей мероприятия будут организованы развлекательная зона для детей и взрослых и интерактивный бассейн для дайвинга. Посетителей DIBS 2019 ждет интересная и захватывающая дух программа, включая выступления приглашенных коллективов. Любители и профессионалы яхтинга смогут обменяться опытом и впечатлениями, смогут отдохнуть в lounge-зоне от Nikki Beach.

Для получения пригласительных и записи на просмотр лодок свяжитесь с нами по телефону +7 921 961 98 24 (Ольга) или электронной почте or@jonacor-marine.ru.

До встречи на Dubai International Boat Show 2019!