DRETTMANN и ВЕРФЬ GULF CRAFT – партнерство, основанное на опыте!

Партнерство всемирно известной компании Drettmann Yachts International и верфи Gulf Craft вызвало большой интерес у клиентов, друзей и партнеров обеих компаний и стало  новостью №1 на BOOT 2017.

Сотрудничество предполагает полное сопровождение клиента: от проектирования яхты до ее сервисного обслуживания.

 «Я уверен, верфь Gulf Craft выбрала идеального компаньона для продажи яхт Majesty и Nomad в Европе, России и Украине. Drettmann International за свою 47-летнюю историю имеет уже “яхтенную ДНК” у себя в крови и надежную базу клиентов, проработанную за долгие годы, »– отметил Эрвин Бэмпс, генеральный директор верфи Gulf Craft, в день открытия выставки.

«Качество строительства Gulf Craft впечатляет, а масштаб верфи позволяет переосмыслить яхтенное дело и еще больше повысить стандарты роскоши на борту», - говорит Альберт Дреттманн, исполнительный директор Drettmann International GmbH.

Одним из результатов сотрудничества станет перезапуск хорошо известной линейки Elegance, которая теперь будет строиться на верфи Gulf Craft. К концу выставки было размещено сразу три заказа на постройку Elegance 72, и уже на BOOT Dusseldorf 2018 запланирован дебют этой модели вместе с двумя „сестрами“ - Majesty 100 и Nomad 65.

К слову, на выставке было официально объявлено о возвращении всемирно известного имени “Bandido” к экспедиционной линейке Drettmann Explorer Yachts (DEY).

Партнерство компаний Drettmann International и Gulf Craft основано на многолетнем опыте обеих компаний  и  гарантировано на успех!

Jonacor Marine является эксклюзивным представителем Drettmann Yachts International на территории РФ и Украине с 2002 года.