Drettmann вернул старое название Bandido своей линейке DEY

Компания Drettmann - это воплощение истории успеха. Начав бизнес с продажи подержаных яхт в собственном гараже в 1970 году, основатели фирмы сумели быстро достичь уровня судостроителей. Их экспедиционные яхты Bandido - одна из первых мировых линеек в этой области. Продукция даже имела свой собственный логотип и её название было хорошо знакомо всем, кто интересуется экспедиционными яхтами.

экспедиционные яхты

С течением времени компания стала уделять внимание не только прочности и надёжности продукции, но и их роскошному внешнему виду и высокой степени комфорта. Яхты обрели свой узнаваемый вид, а производитель стал флагманом в этой области. Разные серии морского транспорта неизменно пользовались успехом у потребителей по всему миру. И каждая новая яхта неизменно вызывала восторг у клиентов компании.

И совсем недавно производители решили порадовать тех, кто является поклонниками легендарной серии Bandido, которая прославила компанию по всему миру. Разработав новую линейку под названием Drettmann Exlorer Yachts, инженеры постарались придать ей черты хорошо знакомых моделей. После чего серии официально было присвоено название Bandido и логотип, который поклонники марки узнают с первого взгляда.