Выставка Dubai International Boat Show 2017

Роскошные яхты

Верфь Gulf Craft предстала во всей красе на выставке в Дубай, выступив с самым большим флотом на боат-шоу, представляя впечатляющую линейку яхт длиной от 31 фута (9,5 м) до 155 футов (47 м).

В рамках выставки а стенде состоится презентация второго выпуска флагманской модели – Majesty 155, которая будет впервые продемонстрирована на боат-шоу и в этом регионе. Gulf Craft планирует еще несколько глобальных дебютов, каждый из которых являет последние разработки в инженерии и технологии.

«Dubai International Boat Show 2017 открывает новую страницу в истории нашей компании благодаря количеству инноваций и качеству строительства, которые мы продемонстрируем на выставке», говорит Мохаммед Хуссейн Аль Шаали, президент Gulf Craft.

«Успешное участие в боут-шоу в Каннах и Монако, где были представлены наш флагман Majesty 155 и трехпалубная Majesty 110, вместе с недавно анонсированным партнерством с немецким брендом Drettmann создали глобальный интерес к Gulf Craft, и теперь мы ожидаем увидеть более 200 ВИП-гостей со всего мира и более 500 - из ОАЭ.”

Международное яхтенное агентство

Помимо этого, верфь недавно анонсировала презентацию новых проектов Majesty 175 и Majesty 200 на выставке в Монако.

Гости Dubai Internamional Boat Show, которое уже началось и продлится до 4 марта 2017 года в Международном морском клубе Дубая Mina Seyahi, смогут посетить стенд Gulf Craft (номер MD-30) и воотчию увидеть запланированный “парад моделей”. В прошлом году шоу привлекло более чем 30000 посетителей из 120 стран. В этом году на выставку заявлено более 840 международных и местных участников.

Вы можете связаться с нами для получения пригласительного билета.