Horizon Yachts E75 – несравненный уровень комфорта

Horizon Yachts E75

Верфь Horizon Yachts запустила новую модель E75, дополнившую самую активно развивающуюся серию. Яхта E75 стала следующей ступенью эволюции предыдущей модели E73. Дебют судна состоялся на Boat Show-2016 в Сиднее.

При создании E75 проектное бюро Horizon учло все пожелания опытных владельцев яхт, добившись потрясающего результата. Мультифункциональная концепция позволила максимизировать пространство и предложить пользователям исключительный уровень комфорта. Заказчик может выбрать местоположение камбуза: на носу, миделе или корме. Аналогично можно выбрать положение салона и обеденной зоны. Большие окна и раздвижные стеклянные двери, выходящие на корму, создают цельное 15-метровое пространство для приятного времяпрепровождения. На палубе расположен бар с холодильником и грилем, место для установки джакузи, шезлонги, гидравлическая платформа для размещения снаряжения для подводного плавания.

Эффективное использование пространства на E75 подхватывает и дизайн нижней палубе, где расположено три гостевых каюты. Мастер-каюта имеет в ширину 5,64 метра и оборудована гардеробной, просторной ванной комнатой. Помещения для экипажа находятся на корме и располагают двухъярусными койками, ванной комнатой, стиральной машиной, холодильником и т.д.

По словам Генерального директора и основателя верфи Horizon Yachts Джона Лу, E75 стала доказательством приверженности брэнда инновационным решениям и неуклонному совершенствованию. Убедиться в этом можно будет уже совсем скоро.