Jonacor Marine и «Shiparrested»: выгодное сотрудничество

Jonacor Marine Corporation стала членом международной организации «Shiparrested». Сотрудничество с этой компаний не только выгодно, но и престижно. В настоящее время членством в организации могут похвастаться крупные производители яхт, оборудования, юридические компании, работающие по всему миру. Внутреннее общение позволяет наладить контакты, полезные для развития бизнеса.

В июле состоялась ежегодная конференция, в которой приняла участие Jonacor Marine. Представители корпорации познакомились с другими членами организации и наладили рабочие связи, которые позволят в будущем выйти на новый уровень.

Опытные юристы, состоящие в организации и знакомые с международным морским правом, помогут решить возникшие проблемы или проконсультируют о сотрудничестве, возможности развития бизнеса в новой для себя стране.

Членство в международной организации «» позволяет всегда оставаться в курсе последних событий яхтенной индустрии, изменений в международном законодательстве. Знакомства с представителями судостроительных, инженерных, дизайнерских, технологических отраслей поможет развиваться в правильном ключе.

Сотрудничество Jonacor Marine с «Shiparrested» – это новый виток жизни корпорации.