Круизные яхты Drettmann – стальной характер

Круизные яхты Drettmann

Немецкая марка Drettmann стала символом надежных и комфортабельных круизных яхт. Сегодня верфь предлагает судна со стальным корпусом и превосходными мореходными качествами. Исполнение яхт Drettmann поистине роскошно: элегантные обводы, идеальные линии и целый ряд неожиданных решений, начиная с пляжной зоны на корме, заканчивая помещением для оборудования сауны.

Напористый образ яхты без слов говорит о ее ходовых характеристиках, в основе которых лежит инновационная система E-Pod на базе двигателя Volvo D13, расположенного в обособленном корпусе. Внедрение этой системы позволило исключить потери энергии за счет передачи вращающего момента непосредственно на винт. Кроме того, E-Pod дает возможность улучшить манёвренность судна, его скоростные характеристики и освободить пространство в машинном отделении для других нужд.

Для экспедиционных яхт Drettmann не существует ограничений. Они не лимитированы ни в районе плавания, ни в погодных условиях. Разработчики позаботились о высоком уровне автономности и экономичном расходе топлива, что позволяет планировать длительные морские переходы.

Что касается внутреннего пространства яхт Drettmann, то оно полностью соответствует самым высоким требованиям относительно комфорта. Помещения зонированы таким образом, что маршруты передвижения членов команды и пассажиров практически не пересекаются. Размеры и оснащенность кают также на высоте.