Линейка Magellano от Azimut - изысканная функциональность

azimut yachts

Яхты из серии Magellano от известнейшей верфи Azimut Yachts с момента своего появления вызвали неподдельный интерес на международной яхтенном рынке. Именно компания Azimut стала тем первопроходцем, который дополнил традиционный ассортимент флайбриджных яхт траулерными моделями и яхтами с двойным режимом корпуса, которые способны ходить при глиссировании и в водоизмещающем режиме.

Представляя собой золотую середину между скоростными, но не пригодными для дальних переходов глиссерами и дальнобойными, но медленными эксплорерами, яхты линейки Magellano обладают отменной выносливостью и превосходными мореходными характеристиками. И это, не считая исключительной комфортабельности, которой обладают эти люксовые суда.

Серия включает в себя несколько экспедиционных/ траулерных моделей, отличающихся размерами и формой корпуса: Magellano 43 с флайбриджем или хард-топ салоном на выбор, Magellano 53 для длительных комфортных переходов в любых погодных условиях, Magellano 66 с удивительно мягким ходом и хорошей автономностью, Magellano 76 с запасом  топлива 7 500 миль для длительных переходов в изысканных условиях.

Каждая яхта линейки Magellano поистине уникальна, а по качеству оснащения и эстетике просто не имеет равных. Стоит отметить и тот факт, что в строительстве яхт используются «зеленые» технологии, поэтому любители длительных путешествий могут не беспокоиться о возможном неблагоприятном воздействии своего судна на окружающую среду.