Majesty 100 - суперяхта, которую еще не видел европейский рынок!

Majesty 100 отличается неповторимым внешним видом, который запомнится каждому покупателю и случайному зрителю. Яхта обладает достаточным пространством на палубе и просторными каютами, которые смогут обеспечить максимальный комфорт владельцу и гостям. Эта модель - наименьшая из серии, однако это нисколько не умаляет ее многочисленные достоинства, среди которых важно отметить применение ультрасовременных технологий. Яхта плавно преодолевает морские просторы и справляется с волнами.

Палуба этого судна создана для созерцания живописного вида и принятия солнечных ванн. Неповторимый интерьер, в котором преобладает белый цвет, дополняется панорамным остеклением, сквозь которое внутрь попадают солнечные лучи. Длина модели равна 32 метрам - оптимальное значение, которое гарантирует простор и комфорт покупателю. Интересное дизайнерское решение в сочетании с необычным внешним видом и комплексом ультрасовременных разработок позволяют предоставить владельцам путешествие класса люкс. Обширные и хорошо оборудованные лаунж зоны не заставят скучать.

Совсем скоро все потенциальные покупатели получат возможность увидеть это совершенство воочию. В сентябре в Каннах и Монако будет проходить всемирно известная выставка яхт, где будет представлена модель Majesty 100!

Будем рады видеть Вас на нашем стенде. Просмотр возможен по предварительной записи: +7 921 961 98 24; +7 921 847 87 07