Majesty 155 — лучшая азиатская яхта года!

Самая большая суперъяхта, построенная в ОАЭ, Majesty 155 получает награду “Лучшая азиатская яхта года”.

Сингапур, 17 апреля 2016:  Верфь Gulf Craft продолжает укреплять позиции ОАЭ на производственном рынке, недавно получив престижнейшую в Азии награду за флагманскую модель - суперъяхту Majesty 155.

Являясь самой большой semi-production суперъяхтой, построенной в ОАЭ, Majesty 155 получила признание за возможность комбинировать исключительную мореходность с роскошным дизайном и была названа “Лучшей азиатской яхтой года” по версии “Asia Boating Awards“.

Это уже пятая подряд победа Gulf Craft в Юго-Восточной Азии, подтверждающая успех одной из самых титулованных верфей в регионе.

Генеральный директор Gulf Craft, Эрвин Бампс, получает награду за Majesty 155 на церемонии “Asia Boating Awards“.

Компания Gulf Craft уже долгое время является ревностным сподвижником бренда “Сделано-в-ОАЭ” и рьяно поддерживает общенациональные цели по усилению производственных возможностей страны.

Принимая во внимание полную сосредоточенность правительства на достижении цели - доля производственной промышленности к 2025 году должна составлять 25% ВВП страны - генеральный директор Gulf Craft, Эрвин Бампс, считает, что в плане промышленного прогресса ОАЭ имеет безграничный потенциал.

“Наш опыт в сфере строительства – пример безграничных возможностей, которыми обладают инновационные разработки ОАЭ”, сказал Бампс. “35 лет назад мы начинали со строительства рыболовных лодок и семейных круизеров. Сегодня мы – лидирующая верфь на рынке суперъяхт, экспортирующая более 70% своих лодок за границу - и уже готовимся выйти на рынок мегаяхт. Этот рост стал возможен благодаря тщательно продуманным стратегиям, постоянным инвестициям в исследования и развитие, установлению новых партнерских отношений, а также постоянной работе по улучшению уже задействованных механизмов. Мы верим, что такой успех возможен не только в сфере морского досуга, но и во всех прочих.”

Суперъяхта Majesty 155 - “Лучшая азиатская яхта года”

Ежегодная премия “Asia Boating Awards“ вручается лучшим в яхтенной индустрии Азии и зарубежья, становясь своего рода “маркой качества” для Азиатско-тихоокеанского региона, где Gulf Craft ведет деятельность уже более 15 лет.  
По желанию владельцев уподобленная ‘плавучему дворцу’, Majesty 155 - первая водоизмещающая яхта от Gulf Craft, которая соединяет в себе сильные инженерные решения с премиальным качеством сборки и щедрыми интерьерными решениями. На яхте установлено два двигателя MTU 2011hp, благодаря которым Majesty 155 обеспечивает грамотный расход топлива и возможность покрыть расстояние в 4200 морских миль на скорости 10 узлов.

Впечатляющий список наград, присвоенных Gulf Craft фондом “Asia Boating Awards”, включает в себя премии «Лучшая верфь» (2016), “Лучшая верфь” (2015) за Majesty 122, “Лучшая верфь” (2014) в категории от 15 до 24 метров, а также “Лучшая верфь” (2013) за вторую по величине суперъяхту из всей линейки верфи - Majesty 135.