Рынок брокеражных яхт

брокераж

Эксперты подвели итоги первой половины 2016 года. Рынок брокеражных яхт подрос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, как в части стоимости, так и в количественном выражении.

Число сделок купли-продажи подержанных яхт продолжает расти, тем не менее, предложение пока превалирует над спросом. По этой причине желающим продать свою яхту следует позаботиться об этом задолго до покупки новой, поскольку суда, особенно дорогие, продаются не так быстро, как хотелось бы. Чтобы избежать риска остаться к началу сезона с двумя яхтами на руках, обратитесь к надежному яхтенному брокеру, который поможет найти покупателя на вашу лодку гораздо быстрее и проведет все процедуры по сделке купли – продажи подержанного судна от начала до конца, включая все юридические формальности и технический осмотр яхты надежным сюрвейером.

Что касается покупки брокеражной яхты, то здесь важно сориентироваться в огромном числе предложений и суметь выбрать судно с требуемыми характеристиками. В таком важном деле также не обойтись без участия профессионалов.

Компания Jonacor Marine имеет большой сток брокеражных яхт в наличии. Вы можете всецело положиться на наш опыт и связи в международной яхтенной индустрии.