SARGO 33 - ПРИНИМАЕМ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

23 ноября в Берлине прошла торжественная церемония награждения BoB Award 2016.

Best of Boats Award – это всемирно известная международная яхтенная награда, которая ежегодно присуждается прогулочным моторным судам в таких номинациях, как: лучшая лодка для начинающих яхтсменов, лучша лодка для семейного отдыха, лучшая лодка для развлечений и так далее.

Шестнадцать независимых членов жюри из пятнадцати европейских стран представляют все значимые для яхтинга рынки и регионы. Представителем от России выступает журнал «Motor Boat & Yachting Russia».

Sаrgo 33 удалось обойти всех конкурентов в номинации «ЛУЧШАЯ СЕМЕЙНАЯ ЛОДКА 2016», среди которых были так же представлены Bavaria R40 Fly, Targa 30.1, Beneteau GT 46 и другие.

Ключевыми факторами, по которым жюри принимало решение стали:

Достаточно места на борту для размещения всех поколений семьи

Sargo 33 имеет две полноценных каюты (2+3) плюс просторный салон с камбузом и дополнительным трансформируемым спальным местом.

Безопасность для детей

Безопасность – один из основополагающих принципов, которым нельзя пренебрегать в море, тем более, если с вами дети, ведь чувство страха и самосохранения им пока неизвестно. Палуба Walk Around на Sargo 33 выполнена в один уровень без переходов и имеет высокий фальшборт с внушающими доверие релингами.

«Когда речь идет о безопасности, мы очень скрупулезны в данном вопросе, ведь это один из наших основополагающих принципов! Каждому новому владельцу Sargo будет приятно знать, что его судно обладает намного большим запасом прочности, чем может понадобиться», - говорит владелец верфи Томас Сарин.

Удобства для длительного пребывания на судне

Sargo 33 идеально подходит для отдыха на воде в выходной день и для длительных путешествий. Здесь есть все: просторный салон с камбузом и ТВ, 6 спальных мест, возможность установить второй санузел, кормовая палуба с прекрасной обеденной зоной на открытом воздухе, место для второго встроенного холодильника на корме, боковой лацпорт для удобной загрузки припасов на борт и комфортной высадки пассажиров.

Все катера Sargo стандартно оснащаются оборудованием для обеспечения безопасности, включая полный набор современных навигационных приборов и инструментов, носовое подруливающее устройство, устройство автоматического устранения крена и дифферента, дефростеры (система обдува ветрового стекла) и многое другое.

Sargo 33 еще раз подтвердила свой статус семейной лодки с современным характером!