Шикарные яхты в Каннах

Старейший и самый престижный фестиваль мира проводится на Лазурном Берегу Франции, и в этом году он отпраздновал свой 70-летний юбилей. В Каннах на набережной Круазетт собираются самые известные и популярные актеры, режиссеры, сценаристы, а также многочисленные звезды шоу-бизнеса и другие гости, чтобы не только увидеть новые киноработы, но и покрасоваться перед фотокамерами на красной дорожке.

шикарные яхты

В это время набережная просто «усыпана» шикарными яхтами и катерами. Самые большие и самые дорогие к берегу не причаливают – у них есть площадки для вертолетов, и хозяева добираются до суши по воздуху. Здесь можно увидеть Heesen Ann G – 50-метровую моторную яхту, которая является настоящей «звездой» в своем классе. На ее нижней палубе находятся 4 гостевые каюты, а на главной – апартаменты хозяина. Главная особенность лодки – оригинальный и большой бичклаб с баром, тренажерным залом и хаммамом. Великолепный интерьер был спроектирован Raymond Langton Design: это потрясающие мозаики из натурального камня, отделка из мрамора и черного дерева, огромная люстра и скульптура в лестничном проеме.

Не менее шикарно выглядят яхты Филиппа Старка, которые являются воплощением новаторства и перфекционизма. Нельзя обойти стороной и супер-лодку Madame Kate, перламутровое освещение которой меняется ночью, выдавая разные эффекты.