VENE 20 BAT

Крупнейшая в Северной Европе выставка яхт и катеров Vene 20 Bat стартует уже через три дня, 7 февраля, и продлится до конца следующей недели - 16 февраля. Helsinki International Boat Show 2020 традиционно пройдет в выставочном центре Messukeskus, расположенном недалеко от центра города Хельсинки по адресу Messuaukio 1.

Vene 20 Bat - это новые модели яхт и катеров, снаряжение и сопутствующие товары для отдыха на воде, а также всё для рыбалки, пляжного отдыха, водных видов спорта и развлечений. Около 450 участников представят на обозрение посетителей более 600 моделей маломерных судов: от роскошных яхт и круизных катеров до совсем небольших вёсельных лодок.

В программе выставки - презентации, соревнования, интересные истории, выступления спикеров и ещё много полезной информации и развлечений.

Jonacor Marine приглашает вас посетить стенд финских всепогодных катеров Sargo Boats, где будут представлены все модели верфи, включая новую комплектацию с кормовой дверью!

Чтобы получить пригласительный билет, свяжитесь с нами по телефонам +7 812 702 47 70, +7 981 842 37 61 или по электронной почте en@jonacor-marine.ru.

Увидимся на Vene 20 Bat!