Azimut 35 metri - новый взгляд на роскошь и комфорт

Azimut 35 metri является ярким представителем яхт нового поколения, которые старательно производит гигант своей отрасли Azimut Yachts. Для создания ее внешнего вида привлекли одного из лучших дизайнеров, а футуристичный интерьер также является творением мастера своего дела. Ее длина составляет 35,17 метров, а ширина достигает 7,3 метров. 5 кают смогут предоставить максимальный комфорт владельцам. Панорамное остекление наполняет помещения естественным солнечным светом. При желании на палубе можно принимать солнечные ванны или просто наблюдать за тем, как яхта рассекает волны.

azimut яхты

Концепция и конструктивное решение яхты позволяют не сомневаться в том, что экипаж и обслуживающий персонал не потревожит покой отдыхающих.

В техническом оснащении этой яхты воплотились инновационные инженерные разработки, которые позволяют облегчить управление и сделать путешествие максимально приятным.

В сентябре состоится официальная премьера, но некоторые счастливцы уже успели полюбоваться изысканным внешним видом яхты и внутренним убранством на закрытом показе Azimut - Azimut Gala, прошедшем в июне.