Azimut 50 Fly – новая планировка пространства

azimut yachts

Успех флайбриджной яхты Azimut 50 Fly вдохновил ее создателей на обновление модели. Основной целью инноваций стали значительные изменения в планировке моторного судна.

Модификации не коснулись экстерьера. Благодаря большой площади остекления надстройки в салоне яхты превалирует естественное освещение. Также не подверглись изменениям зоны отдыха: большой флайбридж с барной стойкой, открытый солярий в носовой части, просторный кокпит на корме.

Все нововведения направлены на повышение уровня комфорта. Для этого камбуз был перенесен с нижней палубы наверх, что даст возможность не прерывать приятное общение во время приготовления пищи. Кроме того, это обеспечит удобство при сервировке стола, ведь за блюдами больше не придется спускаться на нижнюю палубу. Освободившееся на нижней палубе пространство можно будет использовать в качестве подсобного помещения или других целей, по желанию заказчика.

Потенциальных покупателей Azimut 50 Fly, несомненно, привлечет эксклюзивный интерьер от Карло Галеацци, мореходные и скоростные характеристики судна, развивающего скорость до 32 узлов благодаря двум дизельным Volvo Penta D11. Увидеть, а главное, приобрести новинку можно с 21 по 29 января на международной выставке Boot Düsseldorf-2017.