Чартер на Новый Год

Новый год не за горами, и сейчас та самая пора, когда необходимо определиться с планами на праздник. Если вы устали от традиционной встречи нового года, отправьтесь в путешествие на роскошной яхте к берегам Сейшел, Мальдив, Карибов или Тайланда. Очутиться в разгар зимы в жарких странах и поднять паруса навстречу тёплому океанскому ветру вполне реально. Главное, заранее забронировать яхту в аренду. Во время такого путешествия вам откроется мир экваториальных коралловых атоллов, заповедные джунгли, белоснежные пески диких пляжей. Как правило, круиз длится около недели.

аренда яхты

Любителям экстрима стоит отправиться в Антарктиду. Такой праздник уж точно не забудется! Шестой континент со своим суровым климатом дружелюбно распахнёт объятия самым искушённым искателям приключений. Новый Год в Антарктиде – это период полярного лета, когда солнце не заходит за горизонт, а снег и льдины сверкают под его лучами круглые сутки. Вы увидите потрясающей красоты пейзажи с айсбергами и ледовыми бухтами, пингвинов и китов, тюленей и морских леопардов. Такие путешествия проходят на экспедиционных мороных яхтах, соответствующих ледовому классу.

Бронировать яхту, чтобы отправиться в жаркое лето или суровую Антарктиду на Новый Год, стоит заранее, так как этот вид отдыха пользуется большой популярностью.