Delta 26 и Delta 33 – идеальны во всем

катер Delta 33

Знаменитый шведский бренд Delta Power Boats предлагает вашему вниманию две уникальные яхты открытого типа – Delta 26 и Delta 33. По словам создателей, эти модели представляют собой гибрид daycrusier, walkaround и семейной яхты, идеальный для прибрежных морских путешествий, путешествий по рекам и каналам. Delta 26 и Delta 33 одинаково хорошо чувствуют себя в теплых водах Средиземного моря и на Балтике, показывая отличные разгонные качества и мягкое глиссирование.

Необычный экстерьер яхт – дело рук известного в мире яхтенного дизайна Теда Маннерфельта, который создал комфортное пространство для общения, принятия солнечных ванн и купания. Для отделки интерьера использован натуральный массив тика и хромированная сталь. Кормовой диван легко превращается в открытый солярий, а под диваном судоводителя расположена прекрасно оборудованная кухня (Delta 26). А в Delta 33 камбуз уже вынесен в самостоятельный блок по левому борту.

Корпус Delta 26 выполнен по современной технологии из углеродистого волокна, а сама лодка характеризуется сверхэкономичным расходом топлива. Delta 33 стала логическим продолжением своей младшей сестры, отличаясь от нее более просторными зонами отдыха, повышенной вместимостью, более мощным и разнообразным электрооборудованием (кондиционер, лебедка и т.д.).