Delta Powerboats – идеальный баланс между формой и функциональностью

морские катера

Delta Powerboats – интенсивно развивающаяся шведская марка, с 2003 года выпускающая инновационные модели морских катеров и яхт. Верфь строит лодки для тех, кто ищет идеальный баланс между внешней формой и функциональностью, новыми технологиями и подлинным мастерством, между высокой производительностью и бережным отношением к окружающей среде. Delta Powerboats – для тех, кто хочет доверять лодке в любую погоду, при любом состоянии моря, в течение долгих лет.

Под управлением шведских судостроителей компания выпускает яхты длиной 25-88 футов, представленных несколькими линейками: закрытые катера 29/290 SW, 34 SW, 40/400 SW и 40 WA, прогулочные открытые катера выходного дня Delta 26 и 33 Open, которые идеально подходят для рек и каналов с низкими мостами, скоростные и экономичные яхты 54 и 88 IPS – полностью произведены из углеволокна.

Для яхт Delta Powerboats, начиная с самой первой модели, характерна обтекаемая форма корпуса, экономичность в расходе топлива, функциональность и вневременной дизайн. Отличные мореходные и скоростные характеристики, безупречная практичность, нетребовательность к сервису – те качества Delta Powerboats, которые подтверждены на практике.