Helsinki International Boat Show-2017 (Vene BAT-2017)

производители яхт

Helsinki International Boat Show-2017 пройдет в выставочных залах Центра Messukeskus с 10 по 19 февраля. Эта крупнейшая в Скандинавии выставка является важным событием, показывающим, какие новинки ожидают любителей прогулок на яхтах, водных видов спорта и рыбалки в предстоящем сезоне.

В этом году в Выставочном центре будет представлено порядка 600 судов, а также оборудование, аксессуары и сопутствующие товары. Мероприятие ежегодно посещает более 80 000 посетителей, в основном, из Северной Европы. Также выставка привлекает к себе множество любителей яхтинга из Санкт-Петербурга, поскольку добраться до места ее проведения не составит для них никакого труда.

Большую часть экспозиций на Vene BAT-2017 займут скандинавские бренды. Также, как и в прошлом году, повышенным вниманием будут пользоваться морские внедорожники Sargo от финской верфи Sarins Båtar, которая в этом году отпразднует свой полувековой юбилей. Яхтенное агентство Jonacor Marine присоединяется к поздравлениям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с этой маркой.

Будем рады видеть Вас на стендах Sargo Boats, Nordkapp Boats, Azimut Yachts.