Horizon Yachts бросает вызов

яхты Horizon

Horizon Yachts представила новую моторную яхту E75 − последнее дополнение к своей постоянно расширяющейся серии. Дебют модели состоялся в Сиднее на международной выставке Sydney International Boat Show, проходившей с 1 июля по 28 августа 2016 года.

Проектной команде Horizon Yachts удалось создать яхту, в которой были учтены все пожелания будущих владельцев. Модель E75 предлагает своим клиентам выбор конфигурации главной палубы в зависимости от их образа жизни на борту. Большие панорамные окна и раздвижные стеклянные двери, открывающиеся на кормовой палубе, позволяют создать бесшовное крытое или открытое пространство для развлечений и отдыха.

В кормовой части палубы расположена обеденная зона со столом из тикового дерева, за которым свободно поместится до восьми гостей, в носовой части – открытый солярий с динеттой, а на верхней палубе – зона барбекю, холодильник и джакузи (опционально).

Эффективное использование пространства на борту E75 выражается и в конструкции нижней палубы: здесь находятся три гостевых и одна VIP каюта  − каждая из них оборудована гардеробной, душевой кабиной и ванной.

Как заявил Джон Лу, генеральный директор и основатель компании Horizon Group: «Мы прислушались к желаниям наших клиентов и создали стильную и эффективную яхту, которая бросает вызов восприятию размеров и имеет развлекательные зоны, которые могут соперничать с подобными на яхте гораздо большей сборки».