Самое время запланировать отдых!

Как вы думаете, что произойдет, когда органичения на передвижения будут сняты, границы откроют, и авиакомпании возобновят перелёты? Правильно, спрос на все виды отдыха, в том числе и на яхтах, станет колоссальным! А значит самое время подумать о бронировании чартера в онлайн-системе booking.jonacor-charter.ru.

Чем удобна эта система?

Во-первых, здесь вы найдёте выгодные предложения на сезон 2020-2021 гг. от ведущих чартерных операторов по всему миру.
Во-вторых, на нашем портале цены отображаются в режиме реального времени, все фотографии яхт - актуальны. А значит вы точно будете знать, как выглядит выбранная яхта, и не столкнетесь ни с какими "подводными камнями" и неприятными сюрпризами.
В-третьих, во флоте появилось много новых лодок, которые только что сошли со стапелей - их можно забронировать с приятной скидкой.

Почему мы советуем бронировать именно сейчас? Дело в том, что предоплата составит всего 15% против 50%, которые вам пришлось бы заплатить в обычное время.
Кроме того, сейчас есть время спокойно выбрать регион и спланировать маршрут, в чем мы вам с радостью поможем.
Наконец, самое главное - внесение предоплаты позволит вам изменять даты чартера и сдвигать их, в том числе на 2021 год, если режим карантина в России и/или других странах будет продлеваться.

Будьте здоровы и арендуйте яхты на самых выгодных условиях с Jonacor Marine.