Юбилейная выставка Boot Dusseldorf 2019

В 2019 году одно из самых знаковых и ожидаемых яхтенных событий Европы, Boot Dusseldorf, празднует 50-летний Юбилей!

Крупнейшая в мире павильонная яхтенная выставка пройдет с 19 по 27 января. Сотни компаний представят гостям свои бестселлеры и новинки! Boot Dusseldorf - идеальная платформа для заключения сделок, поскольку дает покупателям возможность успеть приобрести или обновить яхту к грядущему сезону.

В 16 просторных павильонах выставочного центра Messe Dusseldorf будет собрано практически все, что связано с моторными и парусными яхтами, хаусботами и всеми видами водного спорта. В Юбилейной выставке примет участие более 2000 участников из 68 стран!


Традиционно, гостей ожидают многочисленные тематические площадки, посвященные десяткам различных хобби, а ведущие производители представят новинки, последние модели яхт, аксессуары и предметы роскоши, а также поделятся своим ноу-хау. 
Ежегодно выставка привлекает почти четверть миллиона посетителей со всего мира.

Jonacor Marine будут рады видеть вас на стендах всемирно известных верфей Azimut YachtsMajesty/Drettmann InternationalSargo Boats и Hallberg-Rassy.

Чтобы получить пригласительный билет на boot Dusseldorf, вы можете связаться с нами по телефонам +7 921 961 98 24; +7 921 847 87 07 или электронной почте - or@jonacor-marine.ru, ab@jonacor-marine.ru.

До встречи в Дюссельдорфе!