Белые ночи в Санкт-Петербурге – лучшее время для водных прогулок

Неспешное водное путешествие вдоль ночной набережной, свежий воздух, уютные каналы, небольшие мостики, кружевные ограды – что еще нужно для незабываемого вечера? Только проверенное и надежное судно. Любоваться потрясающей Невой с разводными мостами, историческими памятниками и архитектурой, меняющей свой облик в огнях ночи лучше всего на катерах Delta 26, Delta 33, Nordkapp.

время для водных прогулок

«Швед» Delta 26быстроходный открытый катер, который может развивать скорость до 50 узлов. Судно изготавливается из прочного стеклопластика по фирменной сэндвичной технологии. Презентабельный вид создает отделка из натурального дерева. Катер имеет стильный дизайн, а места на его палубе хватит для большой и дружной компании. Главным плюсом лодки является его высота – Delta 26 пройдет по всем рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Delta 33 по праву можно назвать «семейной» лодкой. В судне есть все для отличного времяпрепровождения: зоны на открытом воздухе, санузел с отдельным душем, небольшая кухня, 2 уютных каюты. В обеденной зоне, которая легко трансформируется в место для загара, запросто поместятся до 10 человек.

Nordkapp Noblesse 790 – инновационный катер длиной 8 метров. Модель славится функциональностью, отличной мореходностью, стильным дизайном. Идеален для водных прогулок по городу.